Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkan, Radierung in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, Nr. 95 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33,9 x 25 cm, Blattgröße 52,7 x 39 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |